Облачная погода и небольшой снег ожидаются в Подмосковье во вторник
27 ноября 2012 года

Облачная погода ждет жителей Московской области во вторник, во второй половине дня пройдет небольшой снег, максимальная температура воздуха в регионе составит 2 градуса выше ноля, в среднем по области столбики термометров покажут минус 1 градус, сообщается на сайте "Метеоновости".

"Ожидается облачная с прояснениями погода с небольшим морозцем. При прохождении вторичных атмосферных фронтов не исключены слабые заряды снега (снежок наиболее вероятен во второй половине дня). Температура воздуха составит по области от минус 3 до плюс 2 градусов", - говорится в сообщении.

По данным метеорологов, северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 749 миллиметров ртутного столба, что около нормы. Основные метеорологические параметры приблизятся к своей климатической норме.

На востоке региона, в Орехово-Зуево и Шатуре, как и на юге области, в том числе в Чехове и Серпухове, ожидается переменная облачность, температура воздуха остановится на отметке минус 1 градус. На севере региона, в Клину и Талдоме, как и в западной части Подмосковья, в том числе в Рузе и Волоколамске, ожидается аналогичная погода, местами возможен небольшой снег.