Морозная погода без осадков ожидается в Подмосковье в среду
5 декабря 2012 года

Облачная погода без осадков ждет жителей Подмосковья в среду, температура воздуха днем опустится до минус 2-7 градусов, сообщается на сайте "Метеоновости".

"Ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Максимальная температура воздуха составит по области от минус 7 до минус 2 градусов. На дорогах по-прежнему скользко, и сохраняются условия для образования сосулек", - говорится в сообщении.

По данным метеорологов, атмосферное давление будет интенсивно расти и составит 745 миллиметров ртутного столба, что около нормы. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду.

На востоке региона, в Орехово-Зуево и Шатуре, днем будет малооблачно, температура воздуха остановится на отметке минус 4-5 градусов. На юге области, в том числе в Чехове и Серпухове, при переменной облачности ожидается 5 градусов мороза. На севере региона, в Клину и Талдоме, как и в западной части Подмосковья, в том числе в Рузе и Волоколамске, будет такая же погода, столбики термометров опустятся до 5-6 градусов ниже ноля.