Облачная погода и до 3 градусов тепла ожидается в Подмосковье в понедельник
29 октября 2012 года

Облачная погода и температура воздуха от минус 2 до плюс 3 градусов ждет жителей Московской области в понедельник, местами пройдет снег, сообщается на сайте "Метеоновости".

"При облачной с незначительными прояснениями погоде температура воздуха составит по области от минус 2 до плюс 3 градусов", - говорится в сообщении.

Среднесуточная температура воздуха в пределах нормы, атмосферное давление будет расти и в середине дня составит 749 миллиметров ртутного столба. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, отмечают метеорологи.

На востоке региона, в Орехово-Зуево и Шатуре, ожидается облачная погода с небольшим снегом, температура воздуха составит около 1-3 градусов тепла. На юге области, в том числе в Чехове и Серпухове, столбики термометров покажут плюс 1 градус, осадков не ожидается.

На севере области, в Клину и Талдоме, как и в западной части Подмосковья, в том числе в Рузе и Волоколамске, погода будет облачной с прояснениями, без осадков и около 1 градуса ниже ноля.